Корзина

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Bergaliv: комфорт, стиль и отдых по-шведски

Bergaliv: комфорт, стиль и отдых по-шведски

Bergaliv называют самым красивым отелем Швеции. Здесь японский минимализм встречается со скандинавским дизайном и создает идеальный союз между комфортом, стилем и отдыхом.

Дом занимает всего 14 кв. метров и состоит из двух комнат, одна из которых представляет собой своеобразную смотровую.

Нижняя комната с климат-контролем, приспособлена для спальни. Все столярные изделия в доме выполнены из березовой фанеры и ясеня. 

Деревянный домик спроектирован архитекторкой Ханной Михельсон (Hanna Michelson), Tham & Videgård Architects. Отель возник на бывшем горнолыжном склоне в курортном районе Валлста. 

  

  

Для Ханны этот проект стал воплощением детской мечты о домике на дереве. Двухэтажное сооружения построено из сосны и ели и стоит на сваях. Всего таких «кабин» под именем Bergaliv Landscape Hotel создано четыре.

  

  

Компания «Байкал ‒ шпон в Украине» в курсе всех новинок в сфере дизайна интерьера. Мы поможем подобрать вам самый лучший материал, для ваших самых смелых фантазий.

Будьте в тренде вместе с нами! 

Другие новости