от 1 258 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 03 августа 2026







| Тип | полиуретано-акрилатный лак |
| Цвет | безцветный |
| Консистенция | вязкая жидкость |
|
Степень блеска |
полуглянцевая |
| Расход |
7–10 м²/л при нанесении кистью 8–10 м²/л при нанесении валиком 10–12 м²/л при нанесении флотексным шпателем 20–25 м²/л при нанесении стальным шпателем |
| Плотность |
около 1,0 кг/л |
|
Сухой остаток |
около 30% |
| Время высыхания при +23ºС и относительной влажности 50% | Время высыхания и межслойной выдержки указаны в инструкции по применению. Поверхность готова к эксплуатации через 12 ч. после нанесения последнего слоя. |
|
Способ нанесения |
шпатель, кисть или валик с коротким ворсом |
| Объем | банка 0,9 л |
| Производитель | Tikkurila OY (Финляндия) |
*Постоянное наличие на складе!



Паркетти-Ясся защищает деревянные полы от износа и механических повреждений. Например: удары, царапины, следы каблуков. За лакированным покрытием очень легко ухаживать с помощью обычных моющих средств. Это позволят экономить время и силы.
Parketti Assa от Tikkurila 50 - полуглянцевый полиуретано-акрилатный лак, который используется для грунтовочной и покрывной лакировки паркетных и дощатых полов. Также данную продукцию можно использовать для ремонта ранее окрашенных полов.
Вы можете привести в порядок или отремонтировать пол можно всего за один день. В помещении уже можно ходить спустя 12 часов после нанесения последнего слоя лака. А через две недели лакированный пол можно подвергать максимальным нагрузкам.
Посмотреть видео обзор на лак для пола Parketti Assa 50 – Tikkurila можно на нашем YouTube - канале!
*Рекомендуем! Хранить в плотно закрытой упаковке. Срок хранения указан на банке. Рекомендуется употребить до указанной на банке даты. Не ставить вверх дном. Беречь от нагрева и влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tikkurila |
| Страна производитель | Финляндия |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Фасовка лака | 0.9 л |
| Бесцветный лак | Да |
| Расход | 8 кв.м |
| Время высыхания | 12 час |
| Тип окрашиваемого материала | Дерево |
| Без запаха | Да |
| Условия эксплуатации | Ограниченно атмосферостойкие для внутренних работ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |