426 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴






Этот материал является обязательным на производствах, которые работаю со шпоном и файн – лайн при производстве мебельной продукции. Термонить используют при наборе рубашек из шпона для производства шпонированной натуральной мебели, дверей, комодов и т.д. Процесс сшивки шпона с помощью нити происходит так: на поверхность скрепления двух частей шпона зигзагообразно наносят разогретую термоклеевую нить, используя для этого специальный ручной станок.
| Особенность | нить средней толщины |
| Оттенок нити | белый |
| Длина катушки | 1000 м/п |
| Толщина нити | 0,39 мм (приблизительно) |
| Вес катушку | 0, 14 кг |
| Тип нагрева нити | станки с воздушным нагревом |
| Предназначена для работы на станке |
небольшие станки KUPER HFZ/4 |
Ручным станком КУПЕР нить нагревают до температуры от 168 °C, затем наносят ее на поверхность шпона зигзагообразным путем. После поверхность плотно прижимают, получая прочное скрепление листов шпона. Окончательным этапом склейки рубашек из шпона есть охлаждение. Это делают холодным роликом поверх скрепления. После всех этапов образуется прочное и надежное соединение шпона, которое готово для дальнейшей поклейки поверх МДВ, ДСП, фанеры и прочих материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина нити | 0,39 мм |
| Клей | Малая доля клеящего вещества |
| Станок | Для ручных машинок HFZ/4 и станков Mini 360 |
| Температура нагрева | 168°C |
| Вес в шпуле (кг) | 1,40-1,90 |
| Аналог нити | KUPER 1220 |
| Производитель | SCHUMANN |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |