16 065 ₴
Показать оптовые цены






Характеристика нити для сшивания шпона Купер типа 2210.
| Особенность | нить средней толщины |
| Оттенок нити | белый |
| Длина катушки | 18400 м/п |
| Толщина нити | 0,28 мм (приблизительно) |
| Вес катушку | 1, 70 кг |
| Температура плавления | от 190 °C |
| Тип нагрева нити | станки с электрическим нагревом |
| Предназначена для работы на станке |
KUPER FW 1150/1700 KUPER FW/J 920 |
| Количество катушек в коробке | 12 штук (опт) |
Станки серии FW KUPER используются для ребросклеивания шпона с помощью клеевой нити методом «зиг-заг».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kuper |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |