16 065 ₴
Показать оптовые цены






| Толщина шпона | 0,4-2,0 мм |
| Длина балки | 920 мм |
| Мощность двигателя подачи | 0,18 кВт |
| Мощность нагревательного элемента | примерно 200 Вт |
| Ширина станка | 450 мм |
| Длина станка | 1270 мм |
| Вес | 180 кг |
Станки серии FW KUPER используются для ребросклеивания шпона с помощью клеевой нити методом «зиг-заг».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kuper |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |