
| Тип | корректор |
| Цвет | прозрачный |
| Назначение | для удаления пузырьков на поверхности лакокрасочной продукции |
| Консистенция | жидкость |
| Срок хранения | 2 года |
| Способ нанесения | распыление |
| Объем | 150 мл |
| Производитель | HOBBY |
| Страна производителя | Украина |
Отлично подходит для использования практически со всеми материалами для производства столешниц. Также для полов и стен, которые произведены с использованием эпоксидной смолы. Перед использованием корректор следует встряхнуть несколько раз!
Средство нужно распылять на еще не застывшую поверхность эпоксидной смолы. Использовать при наличии большого количества пузырей и неровностей, а также при плохом выравнивании состава. Корректор для эпоксидной смолы "Anti Bubble" нужно равномерно и постепенно распылять на расстоянии 25-30 см. Рекомендуем не оставлять участки, которые вы не обработали.
Anti Bubble нужно хранить в прохладном, сухом месте. Подальше от нагревательных установок и быстровоспламеняющихся веществ. Также стоит учитывать температуру места хранения средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOBBY |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Универсальный |
| Основа | Спиртовая |
| Время высыхания | 8 час |