1 091 ₴/кв.м
Показать оптовые цены








Продажа ― от одной пачки!
Фактические размеры пачек уточняйте у менеджера
Компания «Шпон в Украине» более 20 лет занимается материалами из древесины, в том числе и ламелью. Мы сотрудничаем с дизайнерами интерьера, столярами, мебельными фабриками, крафтовыми мастерскими, строительными компаниями. Наша цель – предоставить партнерам не только качественные материалы, а и экспертную консультацию. Помогаем реализовать дизайн-проекты разного масштаба.
|
Вид |
пиленый шпон (ламель) |
| Порода древесины | ясень |
| Толщина | 2,5 мм |
| Ширина | 10 см+ |
| Длина | 2,10 м+ |
| Срез шпона | тангентальный/радиальный |
| Сорт | 1 |
| Влажность | 8% |
| Страна-производитель | Украина |
На складе в наличии представлена натуральная деревянная ламель из ясеня с такими характеристиками:
Доступен пиленый шпон I и II сорта. Ламель 1 сорта отличается однородным окрасом и не имеет дефектов, а ламель 2 сорта может иметь сучки и естественный неоднородный окрас.
Ламель продается пачками. Минимальный заказ – от 1 пачки. Чтобы узнать, сколько кв. м. в пачке ламели, обратитесь к менеджеру. Точные размеры пачек предоставим по запросу. Наши специалисты вышлют фото и видео пилопродукции, уточнят способы оплаты.
Забрать пиломатериалы можно самовывозом со склада. Отправляем ламель (пиленый шпон) по Украине транспортными компаниями.
Принимаем заказы на производство ясеневой ламели по индивидуальным размерам. Возможные характеристики пиломатериалов:
Минимальный заказ – 20 кв. м. Партия изготавливается в течение 10 рабочих дней. Фактические сроки производства и цену пиломатериалов под заказ уточнят менеджеры.
Цена пиленого шпона указана за 1 кв. м. Как определить, сколько квадратных метров в пачке шпона пиленого и какая цена? Расчет выполняется по формуле: цена за кв. м. х (длина х ширина х количество листов).
Для примера возьмем пачку ламели с такими параметрами: длина — 2,8 м, ширина — 16 см, листы — 6 шт. Цена за кв. м. ламели 2,5 мм —11,99 у.е.
Переводим размеры в метры и выполняем расчеты: 11,99 х (2,8 х 0,16 х 6) = 32,23 у.е.
При производстве пиленого шпона используется высокотехнологичное оборудование. В процессе изготовления ламели можно выделить такие этапы:
Чтобы заказать натуральную ламель, оформите заказ на сайте, посетите склад или звоните:
Мы работаем по складской программе. Наш каталог включает пиленый шпон из древесины таких пород, как:
Ламель из ясеня используют как ценный облицовочный материал. Твердая натуральная древесина с выразительным рисунком подходит для производства таких изделий, как:
Ясень (Fraxinus) – лиственное дерево из рода Маслиновых. По данным ботаников, насчитывается около 60 видов растения. Насаждения ясеня встречаются в Северном полушарии. Дерево в среднем вырастает до 30-50 м, а диаметр ствола составляет около 1,5 м.
На срезе видны прямые волокна, естественный блеск. Заболонь – белая, молочная, светло-желтая. Палитра ядра более насыщенная и включает бежевые, розоватые, серые тона. Древесный узор – четкий, выразительный. Древесина ясеня – твердая, вязкая, достаточно эластичная.
Светлая древесина отлично подходит для интерьерной отделки. Пол и лестницы из ясеня выдерживают значительную нагрузку. Облицованные ясенем шкафы, комоды, напольные и настенные тумбы выбирают как для лаконичных современных интерьеров, так и для атмосферных оформлений в скандинавском стиле, кантри, рустик, эко. Отделанные ясенем стеновые панели уместны в общественных и жилых помещениях.
Посмотреть видеообзор на пиленый шпон (ламель) можно тут!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шпон в Украине |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Ясень |
| Ширина шпона | 120 мм |
| Толщина шпона | 2.5 мм |
| Длина шпона | 2100 мм |
| Вид шпона | пиленый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пиленого шпона, мм | от 2,1 до 3,1 м |
| Толщина пиленого шпона, мм | 2,5 |