805 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴










| Толщина | 9 мм |
| Длина | 1,250 м |
| Ширина | 2,500 м |
| Тип | фанера березовая |
| Вид | ФСФ (повышенной влагостойкости) |
| Сорт | СР/СР (III/III) |
| Влажность | 8-10% |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Происхождение | Европа |
Фанера ФСФ — это конструкционный плитный материал, для изготовления которого использованы листы лущеного шпона березы или других пород и фенолформальдегидные смолы. Листы шпона укладываются так, чтобы направление волокон в соседних слоях было взаимно перпендикулярным. Фенолформальдегидный клей надежно склеивает шпон и обеспечивает повышенную влагостойкость. Материал сохраняет стабильную форму при перепадах влажности и контакте с влагой, но не предназначен экстремальных условий эксплуатации.
Мастера выделяют такие плюсы водостойкой фанеры, как:
Чтобы придать фанерным листам завершенный внешний вид, поверхность шпонируют, лакируют, ламинируют, красят.
На нашем складе доступны шлифованные с двух сторон листы фанеры с такими характеристиками:
Возможны оптовые поставки водостойкой фанеры других форматов и толщин. Условия заказа уточняйте у менеджера.
Благодаря стойкости к влаге и механическим нагрузкам материал используют:
Также фанера водостойкая задействована в изготовлении рекламной и сувенирной продукции, интерьерного декора, игрушек, рамок, подставок, карнизов, плинтусов и т.д.
Предлагаем качественную фанеру, купить которую можно со склада в Киеве с отправкой по Украине. Чтобы заказать листы нужного формата и толщины:
Продажа от 1 листа. При покупке на складе возможна оплата наличными, действует безналичный расчет (ФЛП, ООО с НДС).
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 2500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1250 мм |
| Влажность | 8 % |
| Порода дерева | Береза |
| Толщина | 9 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Предназначение | Строительство, Оформление интерьера, Производство мебели |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Состояние | Новое |
| Тип щита | Склеенный |
| Фанера | |
| Количество слоев | Многослойная |
| Сорт фанеры | III |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Вид обработки поверхностей | Ш2 |