1 351 ₴/кв.м
Показать оптовые цены





Продажа ― от одной пачки!
*Например, д: 2 м, ш: 10 см, 32 листа
2 х 0,10 х 32 = 6,4 м2*
Размеры каждой пачки индивидуальны. Подберем размер индивидуально под Ваш проект
| Вид | ДСП |
| Толщина | 19 мм |
| Длина | 2,80 м |
| Ширина | 2,07 м |
| Отделка поверхности | строганный шпон Черешня Европейская |
| Вид шпонировки | А/В |
| Влажность | до 8 % |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Страна происхождения | Испания (FINSA) |
Плита ДСП – это материал, выполненный из мелкой стружки. Листы из смеси измельченных древесных частиц и формальдегидной смолы сформированы при помощи горячего прессования. Для производства мебели, перегородок, дверей используют ДСП-панели с дополнительной обработкой поверхности. Чтобы улучшить экологические и эстетические качества материала, обращаются к облицовке натуральным шпоном черешни европейской.
Плита ДСП, шпонированная с двух сторон, подходит для изготовления различных по стилю изделий. Технические специалисты при наклеивании листов шпона используют современное оборудование, правильно подобранный клей и следят за соответствием рисунка «рубашки».
Мы предлагаем купить лист ДСП, облицованный натуральной древесиной, на выгодных условиях. В наличии на складе представлен плитный материал толщиной 19 мм. Размер ДСП-плиты – 2,80 х 2,07 м. Шпонированный ДСП других толщин (16 мм, 18 мм и т.д.) – под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид древесно-плитного материала | ДСП |
| Порода дерева | Черешня |
| Покрытие | Шпон |
| Предназначение | Строительство, Оформление интерьера, Производство мебели |
| Влажность | 8 % |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 2070 мм |
| Толщина | 19 мм |
| ДСП | |
| Сорт ДСП | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ДСП, мм | 19 |
| Формат ДСП | 2,80х2,07 м |