17 469 ₴
Показать оптовые цены




Столярная плита шпонированная – это продукт из натуральной древесины, который имеет трехслойную или пятислойную структуру щита с сосновых брусков. Бруски склеиваются между собой качественным водостойким клеем Дуба 0,5 мм.
Продажа ― от одной пачки!
Размеры каждой пачки индивидуальны. Подберем размер индивидуально под Ваш проект
| Толщина | 19 мм |
| Длина | 2,80 м |
| Ширина | 2,07 м |
| Вид | столярная плита (блокбоард) |
| Отделка поверхности | шпон Дуба 0,5 мм |
| Качество покрытия | Асом/В |
| Влажность | до 8% |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Происхождение | Голландия ( Losan ) |
Посмотреть видео обзор на столярную плиту шпонированую Дубом можно тут!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Голландия |
| Порода дерева | Сосна |
| Влажность | 8 % |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 2070 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Основные атрибуты | |
| Тип щита | Сращенный |
| Отделка поверхности | Шпон |
| Сорт качества | А/В |
| Пользовательские характеристики | |
| Порода дерева отделки поверхности | Дуб |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Длина столярной плиты, мм | 2,80х2,07 м |
| Толщина столярной плиты, мм | 19 мм |