1 715 ₴/кв.м
Показать оптовые цены










| Вид | мебельный щит |
| Тип щита | сращенный |
| Порода древесины | бук |
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 1,00-3,00 м |
| Ширина | 0,65 м |
| Влажность | 8-10% |
| Страна-производитель | Украина |
В складской программе представлен щит мебельный из бука с такими характеристиками:
|
Толщина, мм |
Ширина, м |
Длина, м |
Сорт |
|
20, 40 |
0.65,1 |
1-2 |
1, 2, 1/1, 1/2 |
Мебельный щит толщиной 40 мм («сэндвич») изготавливаем под заказ. Для производства плиты сорта 1/1 или 1/2 требуется до 10 рабочих дней.
Цена материала указана за 1 кв. м. и зависит от размеров. Точные параметры клееного бука уточняйте у менеджеров.
Возможна транспортная (черновая порезка) порезка. Услуга оплачивается дополнительно.
Работаем на рынке Украины с 1996 года. Наша задача – обеспечить производителям быстрый доступ к качественным материалам из древесины. Клиентам предлагаем:
Что такое мебельный щит? Мебельным щитом называют материал, изготовленный из подобранных по длине, ширине, толщине и склеенных деревянных брусков (ламелей). Есть две разновидности клееных плит: сращенные и цельноламельные.
Мебельный щит из бука сращенный выполнен из разных по длине брусков. Сегменты склеивают по длине и ширине. Срощенный щит доступнее по цене, но по эстетическим качествам подходит не для всех изделий. Поверхность плиты, сформированная из ламелей разной длины, напоминает лоскутное одеяло или «пэчворк».
Буковый мебельный щит цельноламельный – это плита, для производства которой подобраны одинаковые по длине деревянные ламели. После продольного склеивания брусков получают плиту, поверхность которой визуально напоминает массив. Цельноламельный щит дороже, поскольку затраты на сырье выше. В то же время сфера применения плиты из цельных брусков значительно шире. Практически однородный по текстуре и оттенку материал подходит как для мебели, так и для лестниц.
Прочный и стабильный щит деревянный часто используют для столешниц. Плита не требует сложной финишной отделки. Покрытие маслом или воском служит дополнительной защитой древесины и помогает раскрыть красоту рисунка. Лакирование придает завершенный внешний вид. Деликатный узор бука и приятная палитра бежево-коричневых оттенков логично вписываются в эстетику таких стилей, как минимализм, бохо, ретро, сканди, лофт, винтаж, эко. Из мебельных щитов создают столешницы для регистрационных и барных стоек, кухонных островов, офисных, обеденных столов, приставных, журнальных, кофейных столиков.
Плитный материал из твердой древесины подходит для производства ступеней внутренних лестниц. Защитить поверхность от износа помогают специальные воски, масла, лаки. Ступени из щита – оптимальный выбор для таунхаусов, загородных домов, шале, гостиничных комплексов, кафе, офисов.
Выполненный из бука мебельный щит используется в производстве книжных шкафов, стеллажей, систем хранения. Такая мебель при надлежащей эксплуатации служит десятилетия.
Из мебельных щитов изготавливают подоконники. Правильно обработанная пропитками и лаком плита сохраняет стабильную форму и презентабельный внешний вид годами.
Мебельный щит бука применяют для создания интерьерных перегородок. Межкомнатные стенки из клееных плит простые в установке. Некапитальные конструкции актуальные при перепланировке жилых помещений, офисов формата open space, торговых залов, ресторанов, спа-центров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шпон в Украине |
| Страна производитель | Украина |
| Тип щита | Сращенный |
| Порода дерева | Бук |
| Сорт качества | А/А |
| Влажность | 8 % |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Толщина | 20 мм |