1 559 ₴/кв.м
Показать оптовые цены









| Вид | мебельный щит |
| Тип щита | сращенный |
| Порода древесины | ольха |
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 0,65 м |
| Влажность | 8-10% |
| Страна-производитель | Украина |
Мебельный щит из сращенных ламелей ольхи — это конструкционный материал, изготовленный из деревянных брусков разной длины. Составляющие части плиты склеиваются продольно, а по торцам соединяются методом «микрошип». Благодаря такому способу производства достигается высокая прочность, стабильность формы, экономичное использование сырья. Панель из клееной ольхи сохраняет эстетические и эксплуатационные качества массива, а по показателям стабильности превышает древесину. Сращенный щит имеет разнонаправленную структуру, что снижает внутреннее напряжение и способствует сохранению формы.
Среди других преимуществ мебельного щита из ольхи специалисты выделяют:
Сращенная ольха — это доступный, легкий в работе и эстетичный материал. Мастера выбирают ольховый щит для создания различных предметов обстановки и бытовых изделий.
Предлагаем качественный мебельный щит, купить который можно с доставкой по Украине. В складскую программу входит плитный материал с такими параметрами:
|
Толщина, мм |
Ширина, м |
Длина, м |
Сорт |
|
20 40* *«Сэндвичи» из двух 20-миллиметровых плит производим под заказ. Срок изготовления — до 10 рабочих дней |
0,65 |
1 2 |
1 |
Чтобы заказать сращенную ольху:
Ольха — легкая, гибкая и достаточно прочная древесина с однородной структурой. Отличительные характеристики массива — это:
Ольху называют одной из лучших пород для внутренней отделки и изготовления мебели. Древесина не выделяет смол и не подвержена растрескиванию при изменении влажности.
Ольховый щит мебельный используется в:
Сращенный щит ольхи подходит для частных и коммерческих проектов, где важны внешний вид, функциональность и долговечность материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип щита | Сращенный |
| Порода дерева | Ольха |
| Сорт качества | А/А |
| Влажность | 8 % |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Толщина | 20 мм |