2 079 ₴/кв.м
Показать оптовые цены









| Вид | мебельный щит |
| Тип щита | цельноламельный |
| Порода древесины | сосна |
| Толщина | 27 мм |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 1,22 м |
| Влажность | 8-10% |
| Страна-производитель | Украина |
Щит мебельный из сосны — это прочный и экологичный материал, созданный путем склеивания отдельных деревянных ламелей. В зависимости от технологии производства щиты делятся на цельноламельные и сращенные.
Оба вида соснового щита производятся в соответствии с технологическими стандартами. Процесс изготовления состоит из нескольких этапов. Древесину камерной сушки распиливают на ламели. Полученные сегменты укладывают в полотно таким образом, чтобы направление волокон в соседним брусках не совпадало. Щит склеивают под прессом, после чего калибруют и шлифуют.
Работаем по складской программе, благодаря чему обеспечиваем быстрое формирование заказов и оперативную отгрузку. В наличии представлены деревянные щиты:
Под заказ возможны оптовые поставки соснового мебельного щита других толщин. Условия уточняйте у менеджера.
«Шпон в Украине» — торговая площадка, где представлены качественные древесные материалы. Чтобы купить мебельные щиты из сосны:
Возможен самовывоз со склада. Отправляем по Украине транспортными компаниями.
Сосна — это хвойная порода, известная легкостью, мягкостью и приятным цветом.
Технические характеристики:
Сосна хорошо поддается распилу, шлифовке, сверлению, склеиванию. Порода подходит для отделки маслом, воском, лаком, морилкой.
Панели из клееных деревянных ламелей используются для производства:
Наша команда готова помочь подобрать нужный формат мебельного щита и организовать быструю отгрузку. Оставьте заявку — получите материал, готовый к работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип щита | Цельноламельный |
| Порода дерева | Сосна |
| Сорт качества | А/В |
| Влажность | 8 % |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Толщина | 27 мм |