от 129 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Отправка с 29 июля 2026







Строганый шпон Анегри – это отделочный материал, который производится путем тонкого строгания древесины анегри. Технология производства строганого шпона позволяет сохранить натуральный рисунок волокон древесины. Шпон Анегри отличается теплыми золотистыми, медовыми и розовато-коричневыми оттенками с мягкой, ровной текстурой и шелковистым блеском. Это придает изделиям элегантный вид. Шпон Анегри отлично подойдет для отделки мебели под интерьер в стиле лофт, классик или арт-деко. Материал легко поддается тонировке, лакированию, полировке и шлифовке, что позволяет адаптировать его под любые дизайнерские решения.
Продажа ― от одной пачки!
*Например, д: 2 м, ш: 10 см, 32 листа
2 х 0,10 х 32 = 6,4 м2*
Размеры каждой пачки индивидуальны. Подберем размер индивидуально под Ваш проект
| Вид | шпон строганный |
| Порода древесины | Анегри |
| Толщина | 0,6 мм |
| Ширина | от 10 см |
| Длина | от 2 м до 3.80 м |
| Срез шпона | тангентальный/радиальный |
| Сорт | I |
| Влажность | 8-10% |
| Страна происхождения | Гана |
Естественная среда обитания дерева Анегри – хорошо увлажненная территория западной и восточной Африки. Высота около 30 метров, диаметр – до 2,4 метров. Тон желтовато-коричневый.
Древесина Анегри прочная, не склонна к грибковым поражениям, порче насекомыми, устойчива к температурным изменениям. Строганный шпон Анегри применяется для отделки интерьеров. В Южной Европе популярен при производстве массовой мебели, а в Северной Америке для всевозможных столярных работ. В Италии, Испании и Греции выступает заменой древесины Грецкого Ореха.
Посмотреть видео обзор на шпон Анегри можно тут!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шпон в Украине |
| Страна производитель | Гана |
| Порода дерева | Анегри |
| Ширина шпона | 100 мм |
| Толщина шпона | 0.6 мм |
| Длина шпона | 2100 мм |
| Вид шпона | строганный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Направленность шпона | Тангинтал/Радиал |